Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Весёлое поздравление для мужчины!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Заводное поздравление для мужчины!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Самое лучшее поздравление на День Рождения!

Как провести юбилей 40 лет мужчине

Хит! Мужчинам именные поздравления!
А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Ю
Т
Ф
Э
Я

ПОЗДРАВЬ КРУТО! ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!

Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Кот Матроскин поздравляет с ДР!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление с Юбилеем для мужчины!
прослушатьидет загрузка00:00
А День Рожденья раз в году бывает!
прослушатьидет загрузка00:00
Пусть будет каждый день счастливым!
прослушатьидет загрузка00:00
Самому Любимому в День Рождения!

Любую памятную дату принято отмечать в веселом кругу близких и друзей. Четыре десятка жизни - это уже почти половина отведенной жизни, период, за который успели реализоваться планы, мечты превратились в реальность. Как провести юбилей 40 лет мужчине, чтобы он не был похож на все предыдущие и остался в памяти еще одним прекрасно проведенным вечером? Для этого надо посмотреть все его успешные начинания, крупные достижения за последнее время, и отметить их на предстоящем праздновании. О хороших делах и успехах стоит заявить на весь мир.

прослушатьидет загрузка00:00
Сюрприз в юбилей!

Готовимся к празднику

Некоторые вовсе не желают праздновать этот день, веря в известные на этот счет приметы. Но человек сам вершитель своей судьбы, а суеверие – пережиток прошлого. Поэтому желательно закатить пир на весь мир, начав подготовку к нему и пригласив всех родственников, соратников и старых добрых знакомых. Не забудьте отправить открытки с приглашением. Пусть вино льется рекой, прозвучат звонкие тосты, искренние пожелания, гимны в честь именинника и будут танцы до упаду. Все трудности пришлись именно на этот отрезок, когда пришлось решать невыполнимые задачи и совершать немыслимое. Поздравляемый заслуживает этого за преодоление всех тягот и невзгод на своем жизненном пути и достижения вершины славы.

прослушатьидет загрузка00:00
Счастья в юбилей!

Выбираем место

Каждый достоин того, что он заслуживает. Пусть это будет шикарный ресторан в пятизвездочном отеле или большая яхта в окружении красивых всплесков прозрачной воды лазурного океана. Наверняка они запомнятся на долгие годы, как одно из лучших уголков, в котором удалось испытать восхитительные моменты и незабываемые мгновения. Теплая компания, прекрасное настроение, общение со всеми, кто дорог и любим, не сотрутся из памяти никогда. Если это будет сияющая красотой природа, дарящая фантастическое чувство единения с природой, целостности с ней, празднование превратится в сплошное волшебство.

Делаем подарки

Для такого случая нужен особенный подарок, способный передать все уважение и поклонение юбиляру, доставить ему удовольствие. Подбор надо осуществлять, исходя из предпочтений виновника события, его желаний, вместе с этим презент должен соответствовать его статусу. В некоторых случаях можно подарить крупную сумму денег, сложившись с группой коллег и других единомышленников, нарисовав на конверте предмет вожделения получателя финансов, автомобиль или загородную виллу. Неплохо, если согласовать намеченную покупку. Главное, угадать его вкус и сделать ему приятное.

Украшаем зал

Выбранное помещение для проведения грандиозного шоу должно быть стильное, иметь привлекательный интерьер, располагающий к расслабленному время провождению. Во всем должна проглядывать атмосфера радушия и вдохновения, позитивный настрой.

прослушатьидет загрузка00:00
С юбилеем на УРА!!!

Оригинально выглядят развешанные на стены фотографии из детства, юности, молодости, а также последние сделанные фото зачинщика мероприятия. На кусочках красивого материала напишите пожелания, четверостишия с признаниями любви к нему. Сервировку стола осуществить с использованием элементов декора, множества блюд, закусок, салатов, фруктов, всевозможных напитков, чтобы трудно было оторвать глаз. Гирлянды и большие гелевые шары удачно завершат оформление пространства.

прослушатьидет загрузка00:00
Поздравляем с юбилеем!

Продумываем сценарий

Следует хорошенько подумать, как провести юбилей 40 лет мужчине, какую программу выбрать, чтобы гуляние получилось ярким, впечатляющим и привело всех в неописуемый восторг. Безобидные розыгрыши участников, дружеские шаржи, прикольные конкурсы, различные неожиданности и сюрпризы являются непременным атрибутом банкетов такого размаха. Это отличный повод развлечься, отойти от суеты ежедневных забот и волнений, собрав вместе родных, коллег, деловых партнеров. Юмор, смех, позитив – это залог хорошего самочувствия в любой ситуации. Главная цель – добиться, чтобы не было ни одного скучающего, угодить всем и каждому, и в первую очередь герою дня. Именно он центр внимания, ему все это посвящается, ради него устраивается небывалое феерическое зрелище.

Очень важно выбрать правильный сценарий юбилея на 40 лет мужчине, который Вы можете выбрать в этом месте, шутки и поощерительные подарки должны учитывать предпочтения гостей и предпочтения юбиляра. Прекрасным дополнением к весёлому сценарию юбилея будут: конкурсы на юбилей и игры, которые можно выбрать здесь и здесь.

Тамада

Позвав остроумного ведущего, имеющего значительный опыт в такого рода вопросах, способного поднять настроение публики, заготовившего искрометные шутки и азартные игры, легко превратить день рождения в нечто грандиозное. Профессионал в своем деле, он справится с неожиданно возникшими нюансами, не понятными ситуациями, успокоит в случае надобности разбушевавшихся гостей, сумев отвлечь их внимание на начавшееся любопытное состязание. Наравне с другими, он примет вызов и поддастся азарту спортивного соревнования или закружится в безумном головокружительном танце. Организовав затейливые конкурсы и шутливые викторины, он поощрит всех выделившихся, самых точных и сообразительных, умелых и быстрых.

прослушатьидет загрузка00:00
Желаем счастья в юбилей!

Приглашаем музыкантов

Какое же веселье без зажигательных, полных задора и огня, телодвижений под ритм со вкусом подобранной музыки, под аккомпаненты качественной аппаратуры. Популярные исполнители старинных романсов и современных хитов тронут до глубины сердца своими звучными голосами, неуемным творческим вдохновением каждого гостя. Полностью отдавшись силе их таланта, станешь обладателем безграничных эмоций и изумительного релакса. Вечеринка станет райским островком неистовых страстей, где можно прочувствовать истинный вкус беззаботного отдыха, окунуться в море чувственности и романтики. Не даром говорят, что музыка умеет не только расшевелить и развлечь человека, она еще и лечит душу. Лучших танцоров наградят небольшими ценными призами.

прослушатьидет загрузка00:00
Прекрасный юбилей!
Что-бы гости не заскучали, и Ваш юбилейный вечер запомнился им надолго, очень стоит использовать в программе вечера песни-переделки, написанные под мотивы знаменитых музыкантов, их Вы найдёте на этой странице.

Подводя итог торжеству, желающие выскажут много добрых слов и напутствий главному виновнику события, прочитают стихи, посвященные ему, пожелают совершенствования и дальнейших успехов в профессиональной деятельности, долгих лет процветания. Выразят уверенность, что семейное счастье, стабильность, оптимизм, авторитет и материальное благополучие не обойдут его и дальше стороной. Делать это надо аккуратно, изящно, гармонично вписывая в разговор. Неудачная шутка может испортить старательно организованное мероприятие и составить плохое мнение об ее авторе. Только положительные, крылатые выражения и высказывания должны звучать в честь юбиляра.

ГОЛОСОВЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:

Отправили сегодня на телефон! СПА-СИ-БО!
(обновление каждые 30 минут)
Тысячи положительных отзывов и эмоций!

ТОП ПОЗДРАВЛЕНИЙ:

ТОП 1
прослушатьидет загрузка00:00
Путин поздравляет мужчину с Днём Рождения!
ТОП 2
прослушатьидет загрузка00:00
Путин передает поздравления брату!
ТОП 3
прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление Папе от Путина!
ТОП 4
прослушатьидет загрузка00:00
Прикольное поздравление от Путина сыну
ТОП 5
прослушатьидет загрузка00:00
Путин поздравляет Друга с Днём Рождения!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!