Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
С Днём Рождения поздравляет Баба Яга!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Веселое поздравление для парня!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
С Днём Рождения тебя, любимый мой!

Что подарить парню на день рождения

Хит! Мужчинам именные поздравления!
А
Б
В
Г
Д
Е
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Ю
Т
Ф
Э
Я

ПОЗДРАВЬ КРУТО! ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!

Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Весёлое поздравление для мужчины!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
Ты - мужчина моей мечты! Будь счастлив!
Хит!
прослушатьидет загрузка00:00
С праздником, с Днём Рождения!
прослушатьидет загрузка00:00
Доблестные парни, с Днем ВВС!
прослушатьидет загрузка00:00
С Днём Рождения, мой дорогой друг!
прослушатьидет загрузка00:00
Ты лучше всех, с Днём Рождения!
прослушатьидет загрузка00:00
С Днём рождения, Любимый мой!

Получить приглашение на праздник всегда приятно. Особенно, если этот праздник – день рождения! Какое событие может быть важнее для человека, чем появление на свет? Но вместе с положительными эмоциями, наступает и мучительный выбор подходящего презента. Подарить парню на день рождение красные розы и шоколадку покажется, как минимум, странным. Поэтому и принято считать, что выбор подарка для мужчины – вопрос достаточно сложный.

прослушатьидет загрузка00:00
Будь очень счастлив в этом мире огромном!

Изучаем внутренний мир

На самом деле решение задачи, что подарить парню на день рождение, следует начать с определения личности самого получателя. Разумеется, каждый человек уникален и увлечения у него могут быть самые разные. Однако существует и несколько банальных, зато практически беспроигрышных вариантов. Вот несколько самых распространенных интересов любого представителя мужского пола:

· Спорт. Отталкиваясь от спортивных предпочтений, очень важно знать, к какой именно области они относятся. Будет весьма глупо прийти с клюшками для гольфа к убежденному поклоннику регби или с футбольным мячом к шахматному гению. Зато, если интересующий его спорт не является государственной тайной, и вам удастся о нем выведать, вы получите бесчисленное количество возможностей для приятного сюрприза.

прослушатьидет загрузка00:00
С Днём Рождения тебя, ты просто чудо!

· Автомобили. Если именинник увлекается автомобилями, мотоциклами или чем-либо другим с двигателем и рулем, считайте, что вам крупно повезло. Вариантов возможного подарка для автолюбителя достаточно много, причем на абсолютно любой кошелек.

· Охота и рыбалка. Так уж повелось еще с незапамятных времен, что каждый мужчина в душе и охотник, и добытчик, и великий рыболов. Подобрать действительно полезную вещь в этой области дело не из легких, особенно, если вы сами не первый, не второй и не третий. Конечно, можно воспользоваться помощью опытных знакомых или какого-нибудь форума, но самым правильным решением будет подарить только тот подарок, в котором вы уверены.

Окончательный выбор

Если с интересами уже все стало достаточно понятным, следует перейти к более конкретному выбору. Можно прибегнуть и к некоторым хитростям, попытавшись ненароком выведать у именинника его пожелания. Хотя такие авантюры редко остаются незамеченными и сюрприз теряет свою ценность. Хорошим помощником может оказаться лучший друг, девушка, впрочем, даже мама виновника торжества, но всегда существует вероятность утечки информации. Поэтому помощь всевозможных посредников следует оставить на крайний случай и решать, что подарить парню на день рождение самостоятельно.

Предположим, вы все же остановили свой выбор на его спортивных увлечениях. Отличным подарком может стать любая безделушка с изображением любимой команды, футболка с автографом вон того самого спортсмена, который выиграл прошлый сезон, а также любой уместный в этом виде спорта инвентарь. Главное не покупайте самую банальную и очевидную вещь, иначе рискуете подарить то, что и так уже имеется. К примеру, если парень боксер, то, маловероятно, что у него нет боксерских перчаток, так же, как у футболиста мяча и т.д. А вот какая-нибудь повязка на голову, напульсники, фирменные шнурки и прочие приятные мелочи могут оказаться весьма кстати.

прослушатьидет загрузка00:00
Классному парню на день рождения!
Отличным подарком для парня будет голосовое поздравление. Вы только представьте! Какую гамму эмоции испытает именинник получив поздравление на телефон от важной знаменитости, например от Путина или Медведева. Будьте уверены, такой подарок оправдывает свои средства!

Парням, которые большинство своего времени проводят за рулем, можно презентовать автомобильную зарядку, полироли, чехлы на сиденья, FM-модулятор, освежители с ароматом кожаного салона (особенно забавно выйдет, если салон-то не кожаный) и еще тысячи вариантов в том же духе.

Существуют и более благородные презенты. Они предполагают немного большие затраты и хороший вкус дарителя. К ним относятся галстуки, часы, кожаные сумки, запонки, кошельки, духи и прочие подобные изделия. Если на покупку качественной вещи не хватает финансов, времени или чего-либо еще, лучше ограничиться более скромными покупками.

прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление с ДР для Парня!

Без привязки к каким-либо интересам можно смело дарить книги, диски, различные вкусности и развлечения. К примеру, настольная игра на день рождение – это отличный подарок, который порадует не только именинника, но и его гостей.

Дорог не подарок

Вопреки распространенному мнению, мужчины также нуждаются во внимании окружающих, как и представители прекрасной половины человечества. Если вы хотите действительно порадовать парня в его день рождение, дополните подарок теплыми словами. Можно как написать их на открытке, так и торжественно произнести в виде тоста. Идеально подойдет песня переделка на день рождение, поздравление в стихах и любые другие творческие проявления.

Вы наверняка запомнитесь всем гостям вечера, если подготовите несколько оригинальных конкурсов на день рождение. Такие развлечения можно придумать самому или подобрать в интернете.

Также, если вы выбрали какой-то шуточный вариант или же уникальный подарок с тайным смыслом, потрудитесь сказать пару слов во время вручения, для чего он нужен, с какой целью преподнесен и что вы хотели сказать своим выбором.

прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление с Днём Рождения от девушки!

Самое главное – искренность

Какой бы подарок вы не выбрали парню на день рождения, постарайтесь вложить душу как в процесс, так и в сам покупку. Украсьте его с помощью яркой упаковки, банта или праздничного пакета. Если вы угадаете с подарком, именинник получит массу положительных эмоций и надолго запомнит вашу заботу и внимание. Наверняка, вы всегда станете желанным гостем на любом торжестве, а, когда придет время, он обязательно порадует вас в ответ.

ГОЛОСОВЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:

Отправили сегодня на телефон! СПА-СИ-БО!
(обновление каждые 30 минут)
Тысячи положительных отзывов и эмоций!

ТОП ПОЗДРАВЛЕНИЙ:

ТОП 1
прослушатьидет загрузка00:00
Путин поздравляет мужчину с Днём Рождения!
ТОП 2
прослушатьидет загрузка00:00
Путин передает поздравления брату!
ТОП 3
прослушатьидет загрузка00:00
Поздравление Папе от Путина!
ТОП 4
прослушатьидет загрузка00:00
Прикольное поздравление от Путина сыну
ТОП 5
прослушатьидет загрузка00:00
Путин поздравляет Друга с Днём Рождения!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!